Перейти к основному содержанию

Литература

Описание СКАЧАТЬ
Волоконно оптические адаптеры FL_LC Adapters_datasheet_RU Date_25052021 Ver_01 Rev_00.pdf
Оптический соединительный полушнур FL_LC Pigtails_datasheet_RU Date_25052021 Ver_01 Rev_00.pdf
КАБЕЛЬ S/FTP КАТ.7А, 1000 МГЦ, 23AWG/1, FR-LSZH 60332-3 (B2CA) CU-SFTP Cat7A datasheet_RU Date_17052021 Ver_01 Rev_00.pdf
Решения для СКС, ЦОД и сетей связи PW solutions.pdf
Универсальная наборная патч-панель 1U CU-Patch Panel 24-1U_datasheet_RU Date_23122019 Ver_01 Rev_00.pdf
Экранированное модульное гнездо RJ45 Кат.6A CU-Cat.6A STP Jack_datasheet_RU Date_17122019 Ver_01 Rev_00.pdf
Неэкранированное модульное гнездо RJ45 Кат.6 CU-Cat.6 UTP Jack_datasheet_RU Date_17122019 Ver_01 Rev_00.pdf
Оптическая соединительная сборка MTP(8)/MTP(8), 8ОВ MM50/125 OM4+ FL-Interconnect 8MTP MM50 ОМ4+ Assy_datasheet_RU Date_15092019 Ver_00 Rev_00.pdf
Оптическая соединительная сборка MTP(8)/MTP(8), 8ОВ SM9/125 OS2 FL-Interconnect 8MTP SM ОS2 Assy_datasheet_RU Date_15092019 Ver_00 Rev_00.pdf
Patchwork - Структурированные кабельные системы PW ENT RU.pdf